来信选登
标题 | 咨询沙岗镇至荆州市客运班车的运营路线 |
---|---|
来信时间 | 2022-05-21 |
来信人 | 彭先生 |
内容 | 咨询沙岗镇至荆州市客运班车的运营路线。 |
受理回复
答复时间 | 2022-05-23 |
---|---|
答复部门 | 江陵县交通运输局 |
答复内容 | 1、经江陵县交通局调查:彭先生咨询的问题,主要是:三户街-荆州的客运车辆是否停班了?2、江陵县交通局回复主要内容:经了解,该客运车辆正常发班,由于三户街进出口道路正在维修,客运车辆无法通行到三户街,故临时绕开了三户街,等道路修好后,将进三户街站点发班。于5月23日9:05和9:20分时与诉求人分别进行了电话沟通,当事人表示满意。 |