×
您的ie浏览器版本过低,请升级您的ie浏览器,360或猎豹浏览器默认为兼容模式,该模式下浏览器采用ie内核,请升级ie至ie9以上或切换至极速模式以获取最佳体验!
智能问答
无障碍阅读
登录
注册
搜索
网站首页
政务动态
县政府
政府信息公开
政务服务
互动交流
走进江陵
当前位置:
首页
>
互动交流
>
来信选登
来信选登
标题
反映郝穴镇大兴小区红绿灯的问题
来信时间
2021-11-03
来信人
杨女士
内容
我是江陵县郝穴镇大兴小区的居民,路口的红绿灯近期一直未亮,存在安全隐患,望处理红绿灯的问题。
受理回复
答复时间
2021-11-08
答复部门
江陵县交管大队
答复内容
经调查,因大兴小区门前信号灯线路故障导致信号灯不亮,现已修复,恢复正常。于2021年11月8日9时37分许,与当事人电话联线并告知其处理意见,当事人表示满意。