来信选登
来信标题 | 提交时间 | 答复时间 | 回复单位 |
---|---|---|---|
反映江陵县郝穴镇某烧烤店油烟扰民的问题 | 2024-04-14 | 2024-04-17 | 江陵县城市管理执法局 |
反映江陵县郝穴镇双港新城小区装修噪音扰民的问题 | 2024-04-07 | 2024-04-08 | 郝穴镇人民政府 |
咨询江陵县一居民免费接种宫颈癌疫苗的问题 | 2024-03-27 | 2024-03-27 | 江陵县卫健局信访办公室 |
反映江陵县资市镇青山村农田用电的问题 | 2024-03-17 | 2024-03-18 | 资市镇人民政府 |
反映江陵县普济镇复兴场村一村民需要查找原始档案的问题 | 2024-03-06 | 2024-03-07 | 普济镇人民政府 |